LIFE - ОБЩЕТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIFE - ОБЩЕТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Женский » Сможет ли женщина первая познакомится с парнем?


Сможет ли женщина первая познакомится с парнем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ответьте - если вам понравился парень вы первой к нему подойдете?
Да конечно, а что тут такого!

50% - 3
Нет это обязанность парня!

33% - 2
Подошла бы да стесняюсь - поетому нет!

16% - 1
Голосов: 6

1

Вопрос вам дамы:

1. Смогли бы Вы подойти первой.
2. Что б вы ему сказали?
3. Часто ли к вам подходят знакомиться парни?

0

2

Сколько раз пытался знакомиться на улице с девушками не получалось, а вот когда знакомая или на работе то все нормально.

P.S. Порядочные женщины редко знакомяться на улице.

0

3

Да согласен, на улице это не то. Настоящие женщины берут измором. Издеваються неделю, потом другую, потом месяц. Потом  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif Вобщем пока дело дойдет, глядиш и полюбил.

0

4

Skip22 написал(а):

Настоящие женщины берут измором

Ну да. А ты как хотел? Слово за слово и поехали в сауну.

0

5

cat-ti написал(а):

Вопрос вам дамы:
            1. Смогли бы Вы подойти первой.2. Что б вы ему сказали?3. Часто ли к вам подходят знакомиться парни?

Подойти смогла бы, а что сказать? Незнаю. Что нибудь оригинальное придумала бы. У меня подруга познакомилась с парнем год назад, они до сих пор смеются с этого подката. Вобщем подходит она к нему и говорит - Добрый день молодой человек, я провожу соц опрос на тему "Нравятся ли парням длинно-ногие, голубоглазые, брюнетки?", а он ей с таким серьезным видом и говорит - "А где ваш микрофон?".Она покраснела. И тогда его родного осинило!!!. Ну вобщем она говорит, что столько за минуту всего в голове перекрутилось, что больше первая знакомится никогда не подойдет.

Отредактировано VITA (2009-09-21 16:02:54)

0

6

Это зависит от характера и настроения девушки. Обычно парням льстит, если девушка, к тому же очень симпатичная и хорошо одетая, подходит первая.

0

7

да а почему бы и нет

0

8

Ищите новых друзей? Или может быть свою вторую половинку?

Я знакомлюсь здесь - https://tindar.ru . Желаю всем удачных отношений!)

0


Вы здесь » LIFE - ОБЩЕТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Женский » Сможет ли женщина первая познакомится с парнем?