LIFE - ОБЩЕТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIFE - ОБЩЕТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Мужской » Почему наших баб имеют все подряд???


Почему наших баб имеют все подряд???

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Навеяно...еду недавно с центра домой, вижу первую пару около метро - наша девушка и какойто араб, затем метров через 20 - наша девушка и какойто типец кавказкой нацианальности и третяя пара уже около метро 23 августа - наша девченка и негр.
Экзотики захотелось? Как вы относитесь к таким девушкам?

Почему например вьетнамцы, живущие у нас, сношаются только со своими, ну покранемере в подовляющем большинстве, а нашим помоему пофигу, с кем.

Девушки, может проясните ситуацию? Никого из вас я осуждать не буду  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif  и не имею права, но всетаки смотреть на это не очень приятно.

+1

2

Потому, что наших богатых на всех не хватает, тем более у наших тоже губа не дура. Каждый богатый хочет покрасивее, а неграм всеравно - им нужна хозяйка.

0

3

Не знаю то наверное такие бабы, мне лично мерзко, но действия  других осуждать не имею права. В жизни разное бывает.

0

4

Не знаю как бабы, а я бы покувыркался с какой нить симпатичной японочкой

0

5

Те кого ты видиш-то соски с базара, а еще есть другая категория которые действительно любят своих черно....., и я считаю в этом ничего нет плохохо.

P.S. Я не думаю, что ты бы отказался от какой нибудь симпатичной негретосочки проживающей в Голивуде.

0

6

жизнь такая у них

0


Вы здесь » LIFE - ОБЩЕТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Мужской » Почему наших баб имеют все подряд???